Новости HeavyWHeel.ru

Купить б/у спецтехнику из США и Канады по привлекательной цене!

Компания HeavyWheel представляет сайт продажи спецтехники бу из Канады и США. Мы осуществляем такой сервис с 2002 года, и за этот период наша продажа подержанной спецтехники получила широкую популярность среди клиентов из России и стран СНГ. Существует сразу несколько причин высокого спроса на данное оборудование. Раскроем основные из них, что даст Вам возможность в полной мере оценить преимущества нашего сервиса и понять, какую выгоду поможет Вам извлечь для себя приобретенная у нас бу спецтехника из Америки.

Импортная спецтехника б/у из США и Канады: качество и надежность от лучших производителей

Спецтехника из США

Одним из основных достоинств, которыми обладает предлагаемая нашей компанией подержанная спецтехника, является ее безупречное качество и надежность. В каталоге HeavyWheel Вы найдете лучшие модели кранов, экскаваторов, грузовиков и других машин, от ведущих производителей планеты. Все компании, чья бу спецтехника представлена у нас, имеют безупречную репутацию на мировом рынке. Более того, наши опытные менеджеры стараются отбирать для своего каталога продукцию, которая оптимально подходит для эксплуатации в условиях России и стран СНГ. Поэтому обращаясь к нам с целью купить спецтехнику б у из Америки, Вы выбираете лучшую возможность максимально повысить эффективность своего бизнеса путем применения высококачественного оборудования международного стандарта.

Отдельно следует добавить, что наша компания не ограничивается таким сервисом, как продажа спецтехники с пробегом. Достигнув определенного статуса на международном рынке тяжелой спецтехники, мы заключили договора о сотрудничестве с целым рядом крупных производителей такого оборудования. Благодаря этому сегодня компания HeavyWheel является официальным дилером ведущих мировых поставщиков в России и странах постсоветского пространства. Среди них особенно следует выделить американскую компанию Marsh Buggies, которая специализируется на производстве экскаваторов-амфибий и другой вездеходной техники. Такая спецтехника из Америки на сегодняшний день является эксклюзивным предложением не только для рынка России и стран постсоветского пространства, но и для международного рынка тяжелого строительно-ремонтного оборудования.

Подержанная американская спецтехника: лучшая возможность сэкономить

Следующая причина высокого спроса, которым пользуется наша продажа спецтехники из США и Канады, заключается в отличной возможности снижения расходов Вашей компании или организации. При этом оптимизация затрат проявляется сразу в нескольких направлениях, которые можно обозначить следующим образом:

Продажа б у спецтехники
  • Доступные расценки. Используя возможность купить подержанную спецтехнику, вместо оборудования, только сошедшего с конвейера, Вы снижаете стоимость примерно в 1,5 - 10 раз, в зависимости от года выпуска, пробега, износа и целого ряда других показателей. При этом вся представленная у нас б/у спецтехника находится в рабочем состоянии. Более того, в отличие от новых машин подержанная техника является уже проверенной на надежность и работоспособность, что также немаловажно для покупателей.
  • Отсутствие необходимости технического осмотра и сервисного ремонта. Вся предлагаемая в нашем каталоге бу спецтехника из США и Канады предварительно подвергается проведению этих процедур. Поэтому обращаясь к нам чтобы купить спецтехнику бу, Вы сократите время и затраты на осуществление подобных формальностей, требуемых техническим надзором и другими органами.
  • Низкое потребление топливных и сырьевых ресурсов. Вся спецтехника из Америки б/у, которая представлена в разных разделах нашего каталога, изготовлена ведущими производителями. Каждый из них с целью привлечения интереса клиентов стремится оборудовать свою продукцию самыми энергоемкими двигателями и другими деталями, способствующими оптимизации энергетических и сырьевых затрат. Более того, когда спецтехника из Канады или США отбирается уже непосредственно представителями компании HeavyWheel, они также обращают особое внимание на данный показатель.

Спецтехника из США и Канады: повышение престижа Вашей компании

Не менее важной причиной популярности нашего предложения является маркетинговая сторона вопроса. Если заказчик видит, что в арсенале Вашей компании находится оборудование от крупнейших мировых производителей, его доверие к Вам значительно вырастет.

О том, что это спецтехника б у клиентам совершенно не обязательно знать. Главное в данной ситуации - это торговая марка и безупречное качество работы оборудования. Таким образом, наша продажа спецтехники бу из Америки позволит Вам повысить престиж своего бизнеса.

Продажа американской спецтехники от HeavyWheel: выгодно и удобно во всех отношениях

Перечисленные выше преимущества, которые открывает перед каждым нашим клиентом продажа б у спецтехники от компании HeavyWheel, гармонично дополняются целым рядом выгодных условий, которыми сопровождается процесс оформления сделки и получения заказа. В данном аспекте хотелось бы выделить следующие пункты:

Купить спецтехнику б у
  • Максимальное удобство выбора оборудования. Вся спецтехника с пробегом, представленная в нашем каталоге, распределена по разделам. При помощи удобной поисковой системы, Вы сможете в считанные секунды найти подходящую модель. Кроме того, при необходимости Вы можете воспользоваться поддержкой опытных консультантов компании, работающих в телефонном режиме.
  • Доступные способы оплаты, предоставление необходимой документации, а также помощь в решении юридических вопросов, возникающих в процессе оформления сделки.
  • Надежная, недорогая и быстрая доставка спецтехники бу морским путем, осуществляемая нашим партнером SR International Logistic, чья репутация является максимально надежной и безупречной среди ведущих торговых компаний мира.

Добро пожаловать в мир американской спецтехники, где Вы, несомненно, подберете лучшее оборудование для своего бизнеса!